Инспекция по рекламе закрывает моё окно на 1/3 часть - что делать владельцу салона красоты

• г. Москва

У меня салон красоты, я арендую помещение на втором этаже, на первом находится аптека, вчера пришла инспекция по рекламе и сказали перевесить вывеску, теперь получается они закрывают моё окно на 1/3 часть, правомерно ли это? что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Если помещение в вашей собственности, то неправомерно и Вы вправе требовать устранить данную вывеску.

Нет, неправомерно это, поскольку нарушены Ваши права арендатора...

Но по поводу Вашей вывески должны быть разрешения.