Обжалование действий работников общественного отдела районного суда и возможность просить реабилитацию

• г. Омск

Мною было подано исковое заявление в районный суд и приложены оригиналы документов в качестве доказательств. Районный суд вынес АКТ об отсутствии документов или других вложений в приложении к заявлению подписанный работниками общественного отдела районного суда. Далее районный суд вынес определение о возвращении искового заявления в связи с неподсудностью данного суда. В следствии мне было возвращено исковое заявление со всеми приложенными документами о которых был вынесен акт об их отсутствии. Куда я могу обратиться обжаловать действие бездействие работников общественного отдела районного суда? Могу ли я просить реабилитацию?

Ответы на вопрос (4):

Вы неправильно составили и все.

Вам необходимо обратиться за профессиональной помощью к юристу

Суть вопроса в документах приложенных в качестве доказательств... при вскрытии конверта работники общественного отдела районного суда засвидетельствовали об их отсутствии в дальнейшем при возвращении мне искового по причине неподсудности документы-приложения вдруг появились и были мне возвращены причём ещё и указаны в описи.

Можете написать жалобу на имя председателя суда