Как получить СНИЛС для ребенка в Ростове, если временная регистрация закончилась в Ессентуках?

• г. Ростов-на-Дону

Мы переехали из Ессентуков в Ростов год назад, сейчас ребенку для детского сада необходим СНИЛС, делали временную регистрацию но она закончилась. Возможно ли получить СНИЛС в Ростове? Или только по прописке в Ессентуках?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. По месту регистрации получите

Да, вы можете получить СНИЛС по месту жительства в Ростове.

СНИЛС на себя либо на ребенка можете получить в любом территориальном органе пенсионного фонда по месту жительства (временного нахождения), или в многофункциональном центре предоставления гос услуг. При обращении необходимо иметь паспорт, если СНИЛС ребенку - его свидетельство о рождении.

Федеральный закон № 27 - ФЗ ст.7, 8