Выплаты для беременных - информация о сумме, условиях и получении в Череповце

• г. Вологда

У меня 6 я неделя беременности, я не работаю и не учусь, официально устроен только муж, на учёт ещё не вставала, живём в Череповце, ребёнок первый. Интересуют какие выплаты предусмотрены, их сумма, когда и где их можно получать. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Единовременное пособие при рождении ребенка сможете оформить по месту работы супруга, ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет сможете оформить в соцзащите по месту регистрации.