Решение о направлении материала в административную комиссию для принятия решения по подведомственности - что это означает?

• г. Благовещенск

Пришло письмо со словами "...было принято решение о направлении материала в административную комиссию. .. для принятия решения по подведомственности". Обьясните простыми словами, что это значит, пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Дело перенаправили для рассмотрения в другой орган - в административную комиссию.