Приобретение жилья за материнский капитал в Томске - возможности и необходимые шаги

• г. Волгоград

Получила материнский капитал в Краснодарском крае, собираюсь переезжать жить в Томск, и хочу там приобрести жильё за капитал. Возможно ли это? И что нужно для этого, куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Да, возможно. Обратитесь в Пенсионный фонд по месту регистрации в Томске.

Здравствуйте! Да, жилое помещение можно купить в любом регионе. Если будете зарегистрированы по новому месту жительства, то УПФР запросит учетное дело с прежнего отдела УПФР.