Развод, алименты и воинская обязанность - каковы мои права?
₽ VIP

• г. Анапа

Такого характер я живу с мамой один. Родители в разводе с 2004 г отец алименты не выплачивал в таком случае считается что мать находится у меня на иждивение и я могу ли я по закону не идти в армию:?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Григорий!

Если отец Вам не выплачивал алименты, то это никак не может считаться, что Ваша мать находится у Вас на иждивении.

Надеюсь, что я смог достаточно понятно и полно ответить на все Ваши вопросы, но, если всё же что-то не понятно, пишите. Удачи!