Составление заявления на директора о неофициальной работе и невыплате налогов коллективом

• г. Мурманск

Как правильно составить заявление на директора фирмы о том, что весь коллектив работает не официально, соответственно, налоги неуплачивтся?

Ответы на вопрос (3):

В свободной форме. И в трудовую инспекцию и в УБЭП можете писать.

Только без доказательств толку от всего этого не будет.

Заявление пишите в произвольной форме или заказывайте юристу в личку.Но писать нужно в первую очередь в прокуратуру.

В свободной форме пишите в Прокуратуру.