Как коллективу повлиять на смену директора в магазине одежды?

• г. Москва

Можно ли коллективу как-то повлиять на смену директора?

Добрый день, работаю в магазине одежды, с недавних пор директор просто терроризирует весь коллектив, срывается и грозится увольнениями, хотя все работают хорошо и даже больше, но директор никак это не ценит и ставит себя выше всех, как будто мы ничего и не делаем. Вопрос такой можно ли коллективу как-то повлиять на смену директора?

Ответы на вопрос (1):

Обратится к собственнику магазина если директор наемный работник