Купитель не может отдать деньги за машину - может ли он вернуть её продавцу?

• г. Уфа

Нужна помощь! Купил машину по договору купли продажи. После чего написал расписку, что обязываюсь отдать деньги до указанного числа. Деньги не получается отдать. Имеет ли право покупатель вернуть автомобиль продавцу (хозяину), если тот не хочет забирать.

Ответы на вопрос (1):

Расторгайте договор если есть основания