Как вернуть документы на соломенную сторожку дом 8 для получения договора социального найма?
• г. Москва
Год назад я отдал документы на соломенную сторожку дом 8 чтобы получить договор социального найма. Так вот они куда-то переехали, я не пойму куда. Подскажите как мне получить свои документы?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Изложите конкретно - в какую инстанцию Вы обращались для закл. договора социального найма.