Сколько месяцев я должна получать оплачиваемый больничный лист после получения инвалидности по онкологии?

• г. Липецк

Я инвалид 2 группы с 03,03,2016, онкология сколько месяцев я должна получать оплачиваемый больничный лист после получения инвалидности,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Максимальная продолжительность б/листа-4 месяца.