Как подавать кассацию - необходимость предоставления нескольких копий документов для всех участников дела

• г. Краснодар

При подаче кассации нужно подавать документы по числу лиц участвующих в деле а себя как заявителя тоже надо считать со мной трое будет участников то есть три копии каждого документа.

Ответы на вопрос (6):

Для суда и других участников (кроме вас)

Здравствуйте! Нет, себя считать не нужно, так как Вы же подает жалобу. Вам не будут ее направлять.

Все правильно. На вашем экземпляре суд ставит отметку о принятии. Если отправляете по почте - то два экземпляра. Всего наилучшего.

А суду ведь тоже надо копию или нет?

Для суда, истца (или ответчика), третьих лиц (если привлекались).

Один экземпляр для суда, а остальные копии по количеству лиц, участвующих в деле.