Можем ли мы вступить в наследство всей квартиры, подаренной нам женой моего дяди?

• г. Краснодар

Жена моего дяди подарила мне и дочери 2/3 квартиры, можем ли мы вступить в наследство всей квартиры? (после её смерти, родственники не появились, прошло более 10 лет),

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в суд, доказывайте родство, устанавливайте фактическое принятие наследство

Нет, через 10 лет поздно вступать в наследство.

не понятно чьей дочери подарила, если своей. то сможет вступить, если вашей, то в наследственные права сможете вступить только вы при отсутствии иных наследников первой и второй очереди

Можете конечно.