Кого-то может ли кто-нибудь предъявить претензии по поводу неоформленного дома, который находится в наследство у внучки после смерти бабушки?

• г. Рузаевка

После смерти бабушки мне-внучке достался в наследство дом. землю оформили документально, дом не стали, тк в плохом состоянии - но там пока живет дядя (инвалид). может ли кто-нибудь предЪявить претензии по поводу неоформленного дома?

Ответы на вопрос (1):

нет, никто не может, так как дом стоит на ЗУ, который в вашей собственности