Я попал в аварию в 16.07.2016 - как долго продлится следствие и что мне делать?

• г. Рязань

Я попал в аварю в 16.07.2016. передамной был еще 1 машина а 2 машина с зади в меня врезились моя машина Не подлежить выстановлению. До сихпор никто не звонил. А говорят что идет следствие. Скажити мне пожалуйста сколько идет следствие? И что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Ждать постановления ГИБДД. Потом обращаться в страховую виновника.

Здравствуйте! Срок - не более 2-х месяцев. Ждите результатов расследования и обращайтесь в страховую. Вероятнее всего, весь ущерб страховая не покроет - так что придется взыскивать остаток с виновника. Не лишнее будет обратиться к юристу. Удачи!

Просто идет административное расследование по окончанию вас известят