Проблемы с задержками и разбивкой зарплаты - почему получаем мизерную сумму вместо положенной?

• г. Самара

В общих чертах, нам постоянно задерживают зарплату, вместо 5 го числа каждого мес, согласно договору, в конце месяца, да еще и разбили ее, мизерную, на части!? А получаем мы на руки 6750 рубл.

Ответы на вопрос (3):

в ГИТ и прокуратуру жалуйтесь--проверят..

Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию или прокуратуру.

Вы и ваш адвокат можете обратиться в районный суд, прокуратуру района, в Госинспекцию труда.