Было ДТП, пострадало 8 человек, виновник водитель не пострадал. Одной из пострадавших нанесены тяжкие травмы - раздроблена пятка, замен сустава бедренного и другие. Человек

• г. Иваново

Было ДТП, в котором пострадало 8 человек.

Водитель, виновник, не пострадал.

Одной из пострадавших нанесены тяжкие травмы:

Раздроблена пятка, замен сустава бедренного, перелом другой пятки, перелом грудины, черепно мозговая, перелом пальца, и еще пару ушибов. Человек был в реанимации последние 2 дня, сейчас переведен в палату.

Человек пока не в состоянии ходить.

С момента аварии прошло 3 дня.

Знакомый юрист сказал, что ОСАГО может возместить ущерб. Как к ним обратиться и каковы шансы?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь со справкой о ДТП и мед документами