Надо ли доверять частным кредиторам? Рассмотрим подозрительный пункт в договоре

• г. Красноярск

Я хочу взять займ у частного кредитора. Он прислал мне договор с печатью частного предпринимателя где прописан такой пункт: после отправки нам подписанного договора, мы переводим деньги на ваши реквизиты в страховую компанию, отправляем вам платежные документы, после этого вам нужно будет оплатить страховой взнос на реквизиты которые мы вам вышлем 0,63% от суммы. После оплаты займ будет доступен для снятия. Мошенники?

Ответы на вопрос (2):

Это жулики. Им верить нельзя

Ну как в банке они за ваш счет страхуют заем. Будете платить больше положенного по кредиту