Мама платила за газ и нечаянно узнала что к ним приписали не известного нам человека, какие должны быть её действия.

• г. Челябинск

Мама платила за газ и нечаянно узнала что к ним приписали не известного нам человека, какие должны быть её дествия.

Ответы на вопрос (3):

Необходимо признать регистрацию недействительной и выселить постороннего человека

Здравствуйте! Подавайте в суд исковое заявление о выселении, так как согласие на регистрацию не давали.

Обратиться в ГорГаз чтобы пересчитали