Бывший супруг злоупотребляет печатью и подделывает мою подпись - как бороться с мошенничеством в моей фирме?

• г. Пермь

Бывший супруг не возвращает мои документы на ООО фирму. Выяснилось, что пользуется печатью и подделывает подпись при оформлении документов, но проводит оплату за услуги не официально и наличными (без перевода денег на счет). Все, кто с ним работает, отказываются мне (директору фирмы) выслать копии заявок, связанных с моей фирмой. Как законно уличить в мошенничестве?

Ответы на вопрос (1):

в полицию обращайтесь, почерковедческая экспертиза выявит подделку подписи.