Зачем мне платить дважды за медицинскую справку на права?

• г. Самара

У меня такой вопрос: если я прохожу мед. осмотр и организация заплатила за меня деньги. Почему при прохождении мной мед. справки на права с меня мед. учериждение берет дополнительно 1200 р. за эту справку. За меня же уже заплатили. Выходит дело с меня берут дважды деньги. Почему такое происходит? Законно ли это?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Если организация оплатила прохождение мед. осмотра, то не законно. Обратитесь с жалобой к гл. врачу.

Мед. комиссию прохожу по специальности эл.слесарь, а справку на права.

Все законно.Отдельно надо оплачивать медкомиссию на права.Регламент такой.

Все правильно. Процедура прохождения медкомиссии на водительские права платная.

Это что за регламент? Мне нужно платить дважды за прохождение тех же врачей. За меня уже раз заплатили.

Здравствуйте! Организация оплатила Вам медосмотр по направлению должности эл.слесаря.Получение медсправки на права-Ваша личная проблема?значит предоставление справки на платной основе.

справка лично Вам нужна, вот Вы и оплатили, почему за нее должна платить организация.