Как разделить приватизированную квартиру между 5 прописанными лицами, когда бывший муж и дочь участвовали в приватизации, а жена отказалась в пользу сына?

• г. Москва

Как разделят приватизированную квартиру прописано 5 человек Бывший муж и дочь участвовали в приватизации жена отказалась в пользу сына?

Ответы на вопрос (4):

Она уже поделена на доли. Бывший муж, дочь и сын. Жена имеет право пожизненного проживания в квартире.

Никак не разделят при разводе. Всё у всх останется как было. тк квартира приватизирована а не прибретена за общие деньги супругов ст.34 СК РФ

Здравствуйте!

Как приватизировали, так и останется все.

Уважаемая Нина г.Москва !

Делить приватизированную квартиру НЕ получиться, т.к. данная квартира уже находиться в долевой Собственности(ст.209 ГК РФ).

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 27.07.2016г