Невозможность выхода на работу после наложения швов на шейку матки - необходимость получения нового больничного в женской консультации

• г. Курск

Наложили швы на шейку матки,10 дней лежала в больнице, сегодня выписали с закрытым больничный, то есть завтра на работу выходить нужно. Я плохо себя чувствую, могу ли я завтра открыть новый больничный в ж.консультации у своего гегиколога?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да можете обратиться , если есть жалобы и открыть новый больничный

Этот вопрос будет решать врач при осмотре исходя из анамнеза.