Как защитить себя и свое жилье от раздела семейной квартиры и остаться бездомной?

• г. Москва

Меня зовут Татьяна, я мать-одиночка 2 детей. Вопрос про жилье! Мы живем в 3-км.квартиры, но помимо нас еще прописаны сестра+сын, и еще сестра+дочка, мама умерла 3 месяца назад, сейчас прописано 7-ро,но они не живут, так одна замужем, другая в разводе, живем только мы,я+2 сына! Сестры хотят продать квартиру и разделить деньги! Если я откажусь продавать, то они могут свои части продать или даже сдавать?! так у меня вопрос: Как лучше сделать? Чтоб не остаться на улице?! и какая сумма мне от продажи?! Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы не написали кто собственники квартиры?