Как быть, может кто уже сталкивался с такой ситуацией?

• г. Москва

Как быть в такой ситуации. Нахожусь в распоряжении начальника с февраля 2009. Судебное решение от декабря 2009 - уволить в связи с ОШМ, после обеспечения постоянным жильем в г. Москве. К декабрю 2010, согласно директиве МО РФ, управление передислоцируется в другой город. Вынужден ежедневно прибывать на службу. Как быть с декабря? Понимаю, что все это незаконно (в отношении меня). По логике (и по требованию командования), я должен ежедневно быть на службе. Как быть, может кто уже сталкивался с такой ситуацией? Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

есть 2 варианта развития события: вас переводят вместе с управлением в другой город или остаетесь в распоряжении в москве, но на обеспечении другой части.

Логика и требования основываться должны на законе, а в/сл находящийся в распоряжении выполняет общие и специальные обязанности согласно ОВУ ВС РФ. Единственное что вам грозит прибывая раз 2-3 суток, это лишение ЕДВ.