Сменился начальник штаба и определил ежедневные построения на плацу для заштатников.

• г. Аксай

Нахожусь в распоряжении командующего, всвязи с ОШМ, до обеспечения жильем, больше года на обеспечении в/ч где проходил службу по контракту. Сменился начальник штаба и определил ежедневные построения на плацу для заштатников. Обязан ли я выполнять эти требования. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если на Вас распространяются по должности требования внутреннего трудового распорядка, то обязаны.