Подростку грозит учёт после повторного нарушения запрета на курение

• г. Ставрополь

Мне 17 лет, у меня есть штраф за курение на территории учебного заведения. Была проведена беседа в комиссии по делам несовершеннолетних. Сейчас застали за курением на нейтральной территории. Составили протокол. Могут ли меня поставить на учёт?

Ответы на вопрос (2):

Могут и поставить.

нет,за это Вас на учет не поставят