Влияет ли на получение туристической визы в США наличие непогашенного кредита и судебных разбирательств?

• г. Краснодар

Дадут ли мне туристическую визу в США, если у меня есть кредит и я его не плачу, сумма небольшая и судебных разбирательств тоже тоже.

Ответы на вопрос (1):

в консульстве могут затребовать документы подтверждающие вашу финансовую состоятельность.