Возможно ли снять квартиру в соседнем городе и отдать туда школу первокласнику, если я проживаю в посёлке Раевский?

• г. Уфа

Я проживают в посёлке Раевский, имеею сына первокласника, работаю в соседнем городе, хочу снять там в городе квартиру и отдать там в школу, можно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно будет оформлять временную регистрацию себе и сыну. Без временной прописки в школу не зачислят.