Обнаружила изменения в моей квартире после трехлетнего отсутствия - отсутствие тамбура, перестройки и свежий ремонт. Куда обратиться?
• г. Нижний Новгород
У меня в собственности квартира, три года я там не проживаю. У меня к квартире по плану был небольшой тамбур у соседа рядом тоже свой вчера приехала на квартиру и обнаружила, что 1) тамбура у соседа нет мой тамбур снесена стена т. е у входа в мою квартиру образовалось общее пространство где стоит велосипед соседа. В квартире похоже тоже штукатурка свежая, дверь перенесена и свеженький ремонт, ванная коридор и кухня уменьшились. И оставили мешок с мусором куда я должна обратиться в первую очередь заранее благодарю.
Ответы на вопрос (2):
г. Барнаул
Здравствуйте. Вызовите техника бти пусть сделает замеры. Если действительно это так, обратитесь с заявлением в администрацию с заявлением о незаконной перепланировке и устранении нарушенного права.
Спросить28.07.2016, 03:20,
г. Видное
В Прокуратуру обращайтесь.