Нарушение принципа справедливости в решении суда по компенсации морального вреда в ДТП случае с потерпевшей

• г. Оренбург

Постановлением суда привлечен к ответственности по статья 12.27 часть 2 КоАП РФ (оставление места ДТП) - наезд на пешехода. Эксперт в заключении указывает, что телесные повреждения не повлекли вреда здоровью.

Потерпевшая имеет право на компенсацию морального вреда (выражается в физ. и нравственных страданиях).

На лечении потерпевшая ни амбулат. Ни стационарно не находилась.

Суд в решении не указывает, в чем выразились ее физ. и нравст. Страдания и при этом взыскивает 20 000 р. в счет морального вреда! - и это при том, что вред здоровью не причинен. А также за лекарства - 9000 руб. (товарные чеки все написаны одним подчерком и одним лицом, все лекарства дорогие, типа ей рекомендовано было и она их принимала, понятно что все "липовое"). При ДТП находилась в алкогольном опьянении. Что можно написать в жалобе?

Ответы на вопрос (1):

В жалобе и указывайте все, с чем не согласны Яна