Непредвиденные выплаты после устройства на работу - причины, продолжительность и погрешности бухгалтерии полиции

• г. Благовещенск

В размере около 7000, но недавно я устроился на работу, а выплаты продолжаются, хотя, если я не ошибаюсь, выплаты должны были прекратиться в момент, когда я устроился на работу, или я не прав?. У меня вопрос, как долго будет продолжаться такая выплата? И придется ли мне возвращать эту сумму в случае, если бухгалтерия из полиции отправляла эти деньги по ошибке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уточните на работе, что за выплаты. Не исключено, что придется возвращать.