Страховая запрашивает акт о причине порыва после промывки системы отопления - оплаты не будет, если батарея была изношена или с дефектом

• г. Красноярск

Квартира застрахована-при промывке системы отопления лопнула батарея. Страховая запросила акт о причине порыва. Если батарея была изношена или с дефектом-оплаты не будет (есть такой пункт в договоре) Но ведь для того и делают опрессовку отопления.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Если бы при опрессовке было выше атмосферное давление в этом случае был бы страховой случай а так компания права. Увы .