Совместное использование материнского капитала и военной ипотеки для покупки или ремонта жилья - возможно ли это?

• г. Владивосток

Возможно ли использовать материнский капитал совместно с военной ипотекой на покупку жилья, или на ремонт приобретенного жилья по военной ипотеке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Возможно использовать совместно,но только на покупку.Расходование средств мат.капитала на ремонт не предусмотрено законодательством.