Как получивший гражданство РФ с украинскими правами, мне посоветовали сделать перевод нотариально. Как это работает?

• г. Вологда

Я получил гражданство РФ, права у меня выданы на украине (пластик) обратившись в гибрид мне сказали что можна не получать российские, а сделать перевод нотариально и ездить с ним. как это мне понимать?

Ответы на вопрос (2):

Сергей, все правильно вам сказали...

Вам необходимо пойти к нотариусу и попросить нотариально заверенный перевод документа