Право на наследование квартиры - ситуация после смерти отца, мужа и свекрови

• г. Омск

В июне 2014 умирает отец мужа, через полгода умирает муж, сын и дочь отказались от наследства в мою пользу, в мае этого года умирает свекровь, у нее осталась трех комнатная квартира. Имеем ли мы с детьми право на наследование квартиры, у мужа была родная сестра с тремя детьми (один из них умер в прошлом году)?

Ответы на вопрос (1):

Ваши дети будут наследниками бабушки наравне с сестрой вашего мужа