Как выселить сына из квартиры для его собственного блага и самостоятельности?
• г. Санкт-Петербург
Моя семья=Я+Жена+Сын (28 лет). Я люблю сына, но хочу "выселить" его из квартиры для его же блага=для развития у него самостоятельности в жизни. Как это сделать? Мы с женой на правах по 50% (совместно нажитое имущ.), но ведь и сын прописан в квартире (хотя ему ничего не принадлежит, пока мы живы). Как его выселить?
Ответы на вопрос (6):
г. Пермь
только если суд примет такое решение
СпроситьПонятно, что суд решит. Вопрос: какие у меня могут быть основания для выселения?
Спросить28.07.2016, 08:35,
г. Ставрополь
г. Чебоксары
Обыкновенные. Если у него доли в квартире нет, то собственник может в любое время обратиться в суд с иском о выселении лица, не имеющего права собственности, а только зарегистрированного в квартире. Вот и все.