Вопрос о вступлении в очередь молодой семьи без присутствия мужа и потенциальные проблемы с отцовством

• г. Пермь

Я с 2 детьми прописана в доме моих родителей. На каждого приходиться по 10 м 2. У мужа только временная регистрация у его сестры. Мы не расписаны, признано отцовство. Мне 28, а еиу 42. Детям 6 лет и 1 год. Можем ли мы без мужа встать на очередь по молодой семье? И не возникнет ли проблем с отцовством?

Ответы на вопрос (1):

Можете встать без мужа.Признание отцовства не привело к созданию семьи.