Отсутствие выплат и бездействие судебных приставов - Куда обратиться в ситуации с несостоятельностью организации, где бывший муж является соучредителем, чтобы получить помощь?

• г. Новосибирск

Бывший муж работает официально, но его организация, где он является соучредителем в течении 6 месяцев не производят выплат. Исполнительный лист передан судебным приставам, но они тоже бездействуют уже 2 месяца. Муж выплачивает сам незначительную сумму. Я в декретном отпуске, двое детей. Долг уже около 100 т.руб. куда мне обратиться, кто мне может помочь?

Ответы на вопрос (3):

Только к приставам, в суд.

Здравствуйте. Обращайтесь с жалобой на бездействие судебных приставов к старшему судебному приставу.