Как обжаловать действия единого расчетного кассового центра в отношении перерасчетов и заблуждений при установке счетчиков

• г. Бийск

Куда обратится с жалобой или даже составить заявление в суд на единый расчётный кассовый центр за то что они самопроизвольно без каких либо уведомлений делают перерасчёты (сменили тариф на холодную воду со счётчика на общий хотя счётчик в работе по документам будет ещё целый год) при звонках к ним вводят в заблуждение ссылаясь на недействующий счётчик горячей воды а позже выслали уведомение на большую сумму денег с угрозой подать в суд.

Ответы на вопрос (3):

В прокуратуру обратитесь.

Пишите сначала письменную претензию и параллельно жалобу в прокуратуру и жилищную инспекцию. Впоследствии сможете обратиться в суд. Всего наилучшего.

при звонках к ним вводят в заблуждение ссылаясь на недействующий счётчик горячей воды а позже выслали уведомение на большую сумму денег с угрозой подать в суд.

предъявляйте письменную претензию. пишите жалобы в роспотребнадзор/прокуратуру.