Обращение за помощью - куда обратиться отчиму, которому начальник не возвращает документы и позволяет квартирантам оставаться в его квартире

• г. Актобе

Мой отчим работал у частника, и чтобы не потерять свои документы от квартиры дал на сохранение своему начальнику, уже месяцев 8 отчим у него не работает, тот документы не отдает мало того еще пустил в собственную квартиру отчима, квартирантов, помогите как быть к кому обратиться? Может ли он выгнать квартирантов?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, пусть отчим обращается к участковому и вселяется в квартиру. Всего хорошего.