Нарушение прав работника - вызов скорой, больничный и конфликт с администратором - что делать?

• г. Иркутск

Я работала в магазине экономия фасовщик уборщик. 16 июня мне на работу вызвали скорую и вот с 17 июня п 12 июля я быля по больничному работала сдевяти утра до 22:00 вечера три через три здала больничный лист админестратору 12 июля и вышла на работу 15 на смену и вечером узнала что эти дни по больничному мне поставили по б/с я шеснадцатого июля ушла утром с работы посорились с админестратором. Офицально устроина на работу с 27 апреля. Хотелось бы знать вправе они так поступать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если вы находились на листе временной нетрудоспособности, зачем вы тогда при этом выходили в эти дни на работу. Вам по закону должны оплатить больничный лист, а на оплату времени работы полагаю, что вам надеется нечего. Получается, что вы подарили эти рабочие дни своему работодателю.