Скажите пожалуйста если я работаю не официально то мне отказали в оформлении детского пособия.

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста если я работаю не официально то мне отказали в оформлении детского пособия.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В отказе нарушений нет. По неофициальности работы - пишите жалобу в прокуратуру, работодателя должны привлечь к ответственности по ст. 5.27 КоАП РФ и за иные нарушения (уход от налогов и т.д.)