Правомерность предоставления однокомнатной квартиры многодетной семье совершеннолетних детей и внуков

• г. Салехард

Муниципальная квартира, дом под снос. Прописаны мама 2 дочери совершеннолетнии и 2 внука. Предоставляют только однокомнатную квартиру. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Представляется РОВНО то, что было РАНЕЕ

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте. Ничего противозаконного. Лишь бы метраж соответствовал.