Возможно ли привлечь работодателя за невыплату части зарплаты, именуемой "чёрной"?

• г. Чусовой

Возможно ли привлечь работодателя за невыплату части зарплаты, именуемой "чёрной"?

Ответы на вопрос (4):

Нет, т. к. она неофициальная.

Нет не возможно.

Здравствуйте! Практически невозможно. К тому же помните, что за "черную" зарплату несет ответственности и работник, вплоть до уголовной.

Сожалению это невозможно