Недовольная реакция скорой помощи на жалобы - куда обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Куда можно пожаловаться на скорую помощь? Ночью проснулась от тошноты и сильно раздутого подреберья, вызвали скорую, приехали достаточно быстро. Но на мои жалобы отреагировали с выраженным недовольством, что зря их побеспокоили. Всячески переключались на мои татуировки, небрежно кидая мою руку, отчитывали как ребенка, говорили что гепатита я не боюсь, а живот вздуло так испугалась. Было такое ощущение, что я 15-летняя школьницу и меня отчитывают за плохие оценки. Хотя мне 29 лет и я человек с высшим психологическим образованием.

Ответы на вопрос (6):

пишите жалобу на имя их руководителя

напишите жалобу на имя глав.врача учреждения и в минздрав .

Вам нужно писать жалобы не только на имя главврача и желательно еще и в прокуратуру

Напишите жалобу на имя главврача а также в прокуратуру

Жалобу можете подать Руководителю или в Комитет Здравоохранения. Хотя вряд ли что докажите. Это всего лишь Ваши слова противмслов медиков.

С уважением, Сергей Фесенко.

Вот телефон претензий по работе скорой помощи 571-45-04 (это Комитет по здравоохранению Санкт-Петербурга),Работает круглосуточно