Как правильно поступить при требовании участника ДТП оплатить покраску задней правой двери автомобиля?

• г. Сыктывкар

Скажите пожалуста. Моя жена поркавалась в доль дороги и получилось так что зад машины выступал. С обочины а с зади выезжающие авто протерся задней правой дверью. Об её заднее с левой крыло. Ни кто из них не вызывал ДПС и не оформил ДТП. уехали обоюдно и теперь участник ДТП требует за покраску автор деньги... как и что можно сделать спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обоим грозит лишение прав. Так что смотрите сами.