Вопрос о необходимости нотариального удостоверения при купле-продаже долей в праве общей долевой собственности на земельный участок из земель сельхозназначения по закону о регистрации ФЗ № 351 от 03.07.201

• г. Нижний Новгород

Подлежит ли нотариальному удостоверению купля-продажа долей в праве общей долевой собственности на земельный участок из земель сельхозназначения с учетом изменений от 03.07.2016 г ФЗ № 351 ст 24.1-закон о регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Да, подлежит