Возможность возврата товара и обязанность вернуть деньги в судебном споре

• г. Хабаровск

Знакомая закрывала автомагазин я взяла у нее товар в под реализацию. Написала долговую росписку. Товар не продала, деньги вернуть немогк. Она подала в суд и просит вернуть деньги. Могу ли я вернуть товар? Может ли суд обязать вернуть именно деньги?

Ответы на вопрос (2):

Нужно смотреть, что именно написано в расписке, чтоб вам ответить

Здравствуйте!

Написала долговую росписку.
О чем расписка? О том, что взяли в долг денежные средства?
Могу ли я вернуть товар?
Если по расписке взяли в долг денежные средства, то товар не можете вернуть.